22 февраля 2014 г.

Розыгрыш конфетки

Всем приветики!
сегодня 22 февраля, а значит пришло время разыграть конфетку.
Я весь день пыталась подобраться к компьютеру, но "танчики", в которые играет муж, меня не пускали)))))) И вот наконец-то я здесь.
Желающих на мою конфетку оказалось не так много, всего три заявки. Очень долго я думала как же мне провести розыгрыш, и решила что счастливчика определит моя дочурка, даже видео сняли. Правда наша Валерия как истинная актриса пару дублей испортила, но в итоге победитель определен:
Поздравляю Катюшу с победой !!!!!!!!!! Зайчонок уже ждет адресок, чтобы отправится в путь )))
Но все таки мы с дочкой решили, что так нельзя и придумали еще и поощрительный приз, чтобы все были нами отблагодарены за участие!!!! Так что Наташа тоже получит подарочек ))))

Ну а мы пойдем доедать вчерашний торт ))))))
Кстати я зарегистрировалась на Инстаграмм ))))))) и теперь довольная )))))

Пока-пока.
Ваша Galinka-malinka.

6 комментариев:

  1. Галя:)) спасибо за поощрительный приз!!!
    с праздниками Галя!

    ОтветитьУдалить
  2. аааааааааааааааа! Галочка! Добралась я-таки до блога )))))) С умилением смотрела видео )))) Лерочка - звЯзда!!!! )))))))))))))) И знаешь, вдвойне приятно, что мой самый-самый первый выигрыш вообще в конфетках случился именно у тебя! Это добрый знак!!! Спасибо дорогая ))) в вк уже тебе отписала ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Такая у нас звезда ))) Как настоящая актриса пару дублей испортила, то шапку отобрать пытается, то сниматься отказывается )))) Я тоже рада что ты выиграла это же моя первая конфетка !!!

      Удалить